Консультации / Отоларингология

АНАУРАН

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , врач назначил капать ушные капли анауран наличии дырки в перепонке . После закапывания лекарства дикая боль , в голове , и жжение в горле . Капать надо 3 раза , но я боюсь . Такие симптомы характерны для применения анауран .? И стоит ли всё таки капать данные капли.
Добрый день. капли Анауран противопоказаны при наличии перфорации барабанной перепонки. Можно капли Нормакс капать