Консультации / Проктология

Свищ прямой кишки

Надежда 61 город владимир у меня диагноз. Неполный внутренний свищ прямой . Гнойный затёк ретроректального пространства. Петлевая сигмостома .Состояние после комбинированного лечения рака прямой кишки от 2013 года . Я одинокая пенсионерка и инвалид .Посоветуйти хорошую больницу и умеренную плату за анализы и услуги . Во владимире меня просто выписали домой лечится ромашками и чагой .
К вопросу приложено фото
Исходя из представленных документов, наиболее правильным в Вашем случае будет обращение в отделение колопроктологии областной больницы, и если там помочь не смогут, то взять у них направление в консультативную поликлинику НИИ Колопроктологии.