Травматология

анонимно
В апреле 2010 года попала в аварию ,перелом обеих костей голени. ставили титановую пластину. в июне 2010 года она сломалась. В июле поставили штифт в большеберцовую кость. Последний рентген сказал все нормально зарастает. Беспокоит уплотнение чуть ниже перелома. Не можем понять где оно, на кости или в мышцах...Не болиот Что это может быть? Опасно ли?

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
А как понять заочному специалисту!? Требуется осмотр травматолога.