анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день! Ребенку 2 месяца, врач прописал давать витамин д, вигантол не нашли, стали давать аквадетрим, заметила, что у него стал жидкий стул. Это побочный эффект? Значит ли это, что…
анонимно
С 1,5 месяцев начала давать аквадетрим 1-3 капель,через 4 дня начались высыпания на лице. Мы на ИВ. Давала аквадетрим около 2 недель,потом прекратила. Высыпания начали исчезать. Сейчас нам 2 мес…
анонимно
Ребёнку 2 месяца, полностью на ИВ с 1 месяца. Кушаем Хипп комбиотик. Кушал отлично до месяца и 3 недель. С месяца пили аквадетрим по 2 капли (врач не обьясняет, зачем…
анонимно
Здравствуйте ! Родились 9 мая на 41 неделе, 3410-63 см, 10 по шкале апгар. На ГВ, за 1 неделю до 5 месяцев стали прикармливать, т к ребенок недоедал и начались…
анонимно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.может ли аквадетрим вызвать следующие симптомы? вечером дали капельку аквадетрима ребенку, который на тот момент весил 8500 кг - 6 мес (родилась с весом 3950, 23.04.2014, начали прием…
анонимно
нам 2 месяца и 12 дней, родились мы с помощью кесарево, вес 3650 кг, рост 52 см, никаких отклонений кроме небольшой гипоксии нам не ставили, назначили элькарнитин. Мой ребенок на…