Консультации / Педиатрия

Побочные эффекты АкваДетрима

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой. Малышу 1 месяц, посоветовали принимать аквадетрим для профилактики рахита. Сын стал очень капризный, появились проблемы со сном, на личике появились высыпания "пятнышки". Прекратила приём два дня назад, чтобы понаблюдать за крохой-все пришло в норму. Возможна ли такая реакция на данный препарат? Если да, то чем можно его заменить?
Добрый день! Да, возможна, но заменить может только Ваш педиатр с учетом беременности, родов и анамнеза ребенка.
Спасибо огромное!