Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте , в понедельник мне удалили зуб, 6 или 8 точно не помню. Болело после заморозки не очень сильно,кеторол помог почти сразу, на следущий день начался сильный запах,а еще на следущий день,я вытащила кусочек ваты от которой был жуткий запах и после этого,с каждым днём запах становится не выносимым. Лунка почти не болит,бывает ноет. Дотрагивалась аккуратно ватной палочкй ,запах такой,что появляется рвотный рефлекс,и палочка зелеговатого оттенка. В больнице сказали идти к тому врачу,который удалял,а она работает только во вторник. А сегодня суббота. Скажите,что у меня может быть? И обязаны ли меня принять другие врачи?
Здравствуйте, необходимо срочно попасть к хирургу для проведения ревизии лунки. Вас обязан принять любой хирург.