Консультации / Неврология

Слабость тахикардия

Добрый день) меня зовут дарья мне 20 лет! Мучаюсь на протяжении 3-ех месяцев! Симптомы: слабость, головокружение, двоение в глазах, звон в ушах, сильная потливость, озноб, ледяные конечности, то в жар бросает, или потею но при этом холодно, постоянная температура 37.1 Не больше не меньше ниже 37 не падает, выше не поднимается, при изменении горизонтального положения в вертикальное (даже сидя) появляется тахикардия в районе 130-150 уд/мин, появляется отдышка, раздражительность, чувствительность глаз на свет, плаксивость, усталость, тревога, трудно дышать, сразу хочется обратно лечь, при обратном принятии в горизонтальное положение вся симптоматика кроме звона в ушах и двоения в глазах пропадает! Из-за этого не могу ходить, сидеть! Только лежу! Травм никаких не было, вела активный образ жизни! Обследования: мрт головы-ни каких изменений, мрт шеи остеохондроз, сколиоз узи сосудов шеи в начале приступов проявилось протрузия дисков с3-с4-с5 из за этого нарушения работы па. Кт головы без изменений, ренген шеи при наклонах нет изменений. Анализ крови в норме, биохимический крови в норме, на медь и свертываемость в норме, анализ мочи в норме, узи брюшной полости все в норме, только нашли небольшой осадок песочка в почках, экг выявлена только тахикардия на 110 ударов! Была у сосудистого хирурга, сказала это не к ней, отправила к нейрохирургу, он тоже сказал это не к нему и посоветовал прокапаться! Был мануальщик вправлял несколько раз, три недели лечебного массажа! Положили в неврологию с подозрением на синдром позвоночной артерии, прокапали мексидол, в-12, магнезия, цитофловин, таблетки парацетамол. После чего сделали повторное узи сосудов шеи, висков и сзади на шее. Все нормализовалась, ни каких протрузий нет, просвет артерий в норме! Нашли небольшую ассиметрию па в скорости потока крови! Диагноз синдром позвоночной артерии не подтвердился! Так же проверили зрение и опять же ничего не выявили! Выписавшись из больницы у меня прошло только головокружение, все остальное осталось! Может подскажите куда податься?! Была не у одного невролога ни один не может помочь, кардиологи говорят на сердечные заболевания не похоже! Может скажите на свой взгляд, что делать то?! Четвертый месяц пошел как я лежу. Благодарю большое за ответ и потраченное на меня время, спасибо еще раз!
Здравствуйте! Когда и после чего (простуда, операция, стресс, физ. нагрузка, любое другое события) появились указанные симптомы? в какой последовательности? обращались ли Вы к эндокринологу? проводилось ли УЗИ надпочечников (как компонент УЗИ брюшной полости, в протоколе исследования может быть их описание), щитовидной железы? сдавали ли вы анализы крови на гормоны?