Консультации / Педиатрия

Нарушения сна у ребенка

Моей дочери 2 месяца и она совсем не спит. Засыпает в 8 утра,спит до 15.00 И все. Ночью кричит,не могу успокоить. Также сама не может сходить в тулет,помогаю газоотводной трубочкой. Так хочется уже спать ночью но ребенок разрывается от крика. Посоветуйте что нибудь. Спасибо
Здравствуйте! У малышки скорей всего колики, покажитесь педиатру, в таком случае доктор может назначить ребеночку эспумизан или плантекс, укропную водичку, все, что может облегчить ее боли в животике и наладить стул. Сами делайте ей массажик животика, выкладывайте ее на животик в промежутках между кормлениями, а так же соблюдайте строго диету, если девочка на ГВ. Кроме того, проведите контрольное вскармливание, может малышка голодна и от этого так кричит. В таком случае необходимо ввести докорм смесью. Удачи вам! Растите здоровенькие, если будут еще вопросы, пишите!
Консультация врача педиатра на тему «Нарушения сна у ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.