Консультации / Хирургия

Отек голеностопного сустава

Здравствуйте. Мне 51 год. Летом походил по холодной земле и через сутки у меня опухла у лодыжки косточка, стало больно наступать на ногу. Со временем опухоль спала. Теперь переодически нога опухает. Чем это можно вылечить?
Здравствуйте. Нужно определить причину отека: суста или сосуды. Поэтому нужно сделать рентген сустава и УЗИ сосудов. Исходя из результатов нужно проводить и лечение.