Консультации / Сексология

Парень смотрит порнографию

спустя год жизни вместе с любимым человеком, появлением на свет доченьки, стала замечать что муж посещает порно сайты. Живем мы временно с моими родителями, пока строится наш собственный дом. Завести ребёнка, жить с моими родтвенниками была исключительно его идея, я лично этого пока не хотела. После свадьбы муж стал запрещать мне делать привычный для меня макияж, маникюр, носить красивую одежду, красивое нижнее бельё, заниматься спортом. Волнует вопрос:" почему он посещает порно сайты? Нормальное ли это явление или стоит задуматься и что-то поменять, если да то что? дело ли во мне или в чём-то другом? и как стоит себя в такой ситуации вести, что бы сохранить любовь, теплые чувства к друг другу и желание быть вместе?"
Здравствуйте. Вы не написали о половой жизни? Если половая жизнь перешла в мастурбацию, то это сексологическая проблема. А по вашему письму мне кажется больше психологическая. Проконсультируйтесь у семейного психотерапевта или психолога.