Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение от паразитов

Здравствуйте Сергей Иванович ! подскажите пожайлуста Препарат Био-Клинзинг Комплекс эффективен он при лечении токсокароза,аскаридоза,описторхоза. Возможно ли вылечит печень от эхинокка
Здравствуйте ЕЛЕНА! Должен Вас огорчить - этим Вы от гельминтов не вылечитесь! А откуда у Вас их столько, гельминтов? Этого не может быть!!!