Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Избавление от паразитов.

При исследовании с помощью темнопольного микроскопа обнаружены: лямблии,кокковая флора,трихомоннада,споры грибов.Назначили лечение препаратом Коралового клуба-Лист черного ореха и др.вспомогательные добавки Все эти паразиты относятся к разным группам.Подскажите как правильно от них избавиться.
Здравствуйте! Для того, чтобы избавиться от паразитов, необходимо их наличие! С помощью темнопольного микроскопа невозможно диагностировать наличие таких паразитов как трихомонады и лямблии! Для этого существуют достоверные методы исследования. Коралловый клуб пытается заработать на Вашем здоровье деньги (и довольно немалые), излечивая БАДами (которые не являются лекарственными средствами) то, чего у Вас нет!!!