Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как можно избавиться от паразитов комплексно

Здравствуйте! Мне 24 года и я никогда не чистила свой организм от паразитов,но хотелось бы сделать это в ближайшее время максимально результативно и комплексно! Я начиталась множеством статей о том,что многие болезни в организме,такие как: различные аллергии,нейродермит,неважное самочувствие, вплоть до варикозного расширения вен вызвано этими тварями. И у меня, к сожалению, наличествуют все эти проблемы,а именно аллергии, нейродермит, варикоз....И мне мягко говоря,не по себе. Я бы хотела пропить какие-то курсы бадов, которые комплексно боролись бы с такой проблемой,как паразиты. Я бы хотела узнать,какие бады лучше всего можно попринимать с целью очистки организма, либо же это такие лекарственные средства как пирантел, или оптисалт,и тд. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для этого посетите любого шарлатана или знахаря. С ув., Александров П.А.