Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как можно избавиться от паразитов комплексно

Здравствуйте! Мне 24 года и я никогда не чистила свой организм от паразитов,но хотелось бы сделать это в ближайшее время максимально результативно и комплексно! Я начиталась множеством статей о том,что многие болезни в организме,такие как: различные аллергии,нейродермит,неважное самочувствие, вплоть до варикозного расширения вен вызвано этими тварями. И у меня, к сожалению, наличествуют все эти проблемы,а именно аллергии, нейродермит, варикоз....И мне мягко говоря,не по себе. Я бы хотела пропить какие-то курсы бадов, которые комплексно боролись бы с такой проблемой,как паразиты. Я бы хотела узнать,какие бады лучше всего можно попринимать с целью очистки организма, либо же это такие лекарственные средства как пирантел, или оптисалт,и тд. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для этого посетите любого шарлатана или знахаря. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Как можно избавиться от паразитов комплексно» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 сентября 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov