Консультации / Хирургия

Врожденный поликистоз почек, ребенку 10 мес

Здравствуйте!!! У моего ребенка нам 10 мес, врожденный поликистоз почек, сейчас ставят диагноз нарушение функции почек!! Появился большой белок в моче от 0,4-0,9; Креатинин 92 мкмоль/л, мочевина 7, 2мм/л, по узи мелкие кисточки от 0,4 до 0,7 см!! Говорят ока ничего не нужно делать!! Сказали только не есть соль и ограничить пищу где находиться большой белок!!! Может быть вы подскажите что можно еще сделать что бы белок стал меньше???? И вообще делают ли операции маленьким детям???? Сколько живут с таким заболеванием??? Ребенок развивается как все дети!!!
Покажите ребенка детскому урологу, так как для определения тактики лечения и прогнозирования необходима более полная информация.