Консультации / Кардиология

Болит в груди посмотрите ЭКГ

Мужчина 25 лет. Худой, высокий. Беспокоят боли в груди на протяжении многих лет, были довольно легко переносимыми, частота варьировалась от появления болей и существования их в течении нескольких дней-недель, затем ремиссия на несколько месяцев. Кратковременные или немного затяжные до 1 мин. Последние пол года стали беспокоить чаще, чуть ли не каждый день , много раз в день. Давящие ломящие, спазматические, 2-3 секундые, или длительные минут по 10-15, а то и больше. На экг никогда ничего не находили, кроме неполных блокад, холтер так же делал, узи раз в год, пмк 1 ст. Все это сопрвождается аритмией, сыплют экстрасистолы, тошнота, удушье бывает, не все разом, но часто сочетается. Боли возникают в покое или же когда нервничаю., Бывает просыпаюсь утром с болями. Сегодня болело сильно, снял экг, помогите расшифровать, заключение компьютером есть. Беспокоит отведение v1 - как будто лишний зубец и avl , просто на глаз они отличаются от предыдущих экг на вид. Врач не раньше понедельника увидит.
К вопросу приложено фото
Вопрос повторный. Не надо самостоятельно заниматься интерпретацией ЭКГ!