Консультации / Педиатрия

Подготовка к АКДС результаты общего анализа крови

Добрый день! По результатам оак некоторые показатели не соответствуют референсным значениям. Планируем делать первую прививку акдс, ребенку 3 месяца. Подскажите пожалуйста можно ли делать прививку и какие показатели требуют дообследования? Результаты анализа: гематокрит 34.3 % Гемоглобин 12.3 Г/дл эритроциты 4.26 Млн/мкл mcv (ср. Объем эритр.) 80.5 Фл rdw (шир. Распред. Эритр) 12.7* % Mch (ср. Содер. Hb в эр.) 28.9 Пг мсhс (ср. Конц. Hb в эр.) 35.9 Г/дл тромбоциты 422 тыс/мкл лейкоциты 9.46 Тыс/мкл палочкоядерные нейтрофилы 2 % сегментоядерные нейтрофилы 13* % нейтрофилы (общ.Число), % 15* % лимфоциты, % 70 % моноциты, % 11* % эозинофилы, % 4 % базофилы, % 0 % промиелоциты 0 % миелоциты 0 % метамиелоциты 0 % плазматические клетки 0 % активированные лимфоциты 0 % атипичные мононуклеары 0 % пролимфоциты 0 % бласты 0 % нейтрофилы, абс. 1.42 Тыс/мкл лимфоциты, абс. 6.62 Тыс/мкл моноциты, абс. 1.04 Тыс/мкл эозинофилы, абс. 0.38 Тыс/мкл базофилы, абс. 0.00* Тыс/мкл нормобласты 0 кл/100 лейк. Соэ (по вестергрену) 2 мм/ч спасибо
Добрый день. Согласно возрастным особенностям все показатели в приделах нормы. Всего доброго.