Консультации / Неврология

Неврология детская

Просьба помочь с диагнозом, врачи его поставить не могут, какова причина судорог? Или хотя бы какое еще обследование пройти, чтобы найти причину? Ребенок в момент приступа в сознании, тело не подчиняется, приступ продолжается минут 20, на эпилепсию обычную непохоже (я эпилептический приступ видела в жизни у других людей), после приступа у ребенка болит голова, сердечные и головные боли постоянно. У 13-летней дочери начались приступы месяца два назад: при этом наблюдается сильное сердцебиение, начинаются судороги, дочь в полуобморочном состоянии, трудно дышать, руки, ноги, голова в судорогах -она ими не управляет в этот момент, на кт (резидуальная энцефалопатия ,косвенные вчг) и мрт (умеренная латеровентрикулоассимметрия), на ээг - умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга диффузного характера, уздг - значительная компрессия правой позвоночной артерии, экг- синусовая брадиаритмия, узи щитовидной железы- в норме. Приступ начинается неожиданно. Неврологи назначили пирацетам, глицин, ничего не помогает, приступы участились, несколько раз увозили на скорой из школы. Вообще голова у ребенка все время болит, да и сердце тоже, после приступов головные боли усиливаются. Сейчас лежит в кардиоцентре, там во время приступа дали какие-то таблетки, которые через полчаса сняли приступ. Я не успела пока учточнить, что это было.
Здравствуйте. По представленному описанию ничего определенного сказать нельзя. Вопрос для очной консультации.