Консультации / Гинекология

Кровянистые выделение после прижигания эрощии

Здравствуйте! Мне 2 мес назад прижгли эрозию радиоволновым методом. Врач прописала свечи депантол. После месячных начало кровить, красная алая кровь. Пошла к врачу, сосуд лопнулся. Опять прижгли. Как сказала доктор, долго заживает.. Сейчас тоже самое, месячные вот кончились, сегодня начало кровить.. К врачу нет возможности попасть сейчас, в другой стране. Что делать? Выпила таблетку дицинон.
Добрый день. Придется обратиться к любому гинекологу для осмотра шейки матки. Такое состояние не характерно для радиохирургического лечения. Полагаю, перед процедурой вы прошли все обследование и соответствующее лечение. Именно с целью избежания подобных осложнений после деструкции шейки матки назначаются КОК, иммунокорректоры ( виферон) и вагинальные гели ( кольпоцид).
А дицинон? Пью 2 раза в день, в течении 5 дней. Сегодня пока 3 день. Кровь есть, но не много. Уже темно-коричневый осадок. Все исследования прошла, был впч, лечили панавиром внутривенно. После этого прижгли.
Любые гемостатики назначаются под контролем коагулограммы.