Консультации / Гинекология

Кровянистые выделение после прижигания эрощии

Здравствуйте! Мне 2 мес назад прижгли эрозию радиоволновым методом. Врач прописала свечи депантол. После месячных начало кровить, красная алая кровь. Пошла к врачу, сосуд лопнулся. Опять прижгли. Как сказала доктор, долго заживает.. Сейчас тоже самое, месячные вот кончились, сегодня начало кровить.. К врачу нет возможности попасть сейчас, в другой стране. Что делать? Выпила таблетку дицинон.
Добрый день. Придется обратиться к любому гинекологу для осмотра шейки матки. Такое состояние не характерно для радиохирургического лечения. Полагаю, перед процедурой вы прошли все обследование и соответствующее лечение. Именно с целью избежания подобных осложнений после деструкции шейки матки назначаются КОК, иммунокорректоры ( виферон) и вагинальные гели ( кольпоцид).
А дицинон? Пью 2 раза в день, в течении 5 дней. Сегодня пока 3 день. Кровь есть, но не много. Уже темно-коричневый осадок. Все исследования прошла, был впч, лечили панавиром внутривенно. После этого прижгли.
Любые гемостатики назначаются под контролем коагулограммы.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделение после прижигания эрощии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.