Консультации / Педиатрия

Каши

Подскажите,пожалуйста,как поступить. Ребенок 5 месяцев,ввели каши безмолочные,разбавляем смесью фрисолак. На упаковке написано для нашего возраста не более 150 г каши в сутки. Если мы кашу кушаем 2 раза в день,значит,мы должны съедать по 75 г и по потребности докармливать смесью? Или же все таки в каждое кормление кашей наводить 150 г?
Добрый день! Кашу едят обычно 1 раз в день. Если есть необходимость есть ее 2 раза, то порцию делим и докармливаем смесью. С уважением, Климова Ю.А.