Консультации / Андрология

проблема с ранним семяизвержением

Здравствуйте, у меня проблема с ранним семяизвержением. Мне 39 , сколько себя помню, от начала до семяизвержения максимум минута. Как ни стараюсь притормозить , не получается. Уролог, к которому я обратился,предложил таблетки которые будут воздействовать на мозг. И ни каких гарантий. Я слышал про тренинги ,мази ,спреи.Посоветуйте пожалуйста.
Преждевременное семяизвержение - достаточно серьезная проблема. Заочно назначить адекватную терапию сложно - сначала надо провести урологическое обследование для исключения воспаления в мочеполовой системе. Только после этого при отсутствии воспаления можно рекомендовать определнные тренинги и мази. Причем эти назначения могут быть изменены в процессе лечения ( в зависимости от индивидуальной реакции организма ). Все это требует постоянного контакта с доктором. Я рекомендую Вам найти опытного врача,который имеет опыт лечения подобных ситуаций , и начать лечение у него. Психотропные препараты не рекомендую.