Консультации / Урология

Это может быть грибок?

Добрый вечер.Мне 29 лет,пол мужской. На головке члена год назад появилось покраснение с эрозивными трещинками(не до крови) доставляет неудобство-печет во время секса,головка постоянно сухая.Зуд и потливость в паху(лобковые волосы). Никаких выделений из уретры нет. Сдавал анализы в 2-х разных клиниках: на хламидии,микоплазму,уреаплазму,трихомонас,гарднереллу,кандида альбиканс-ничего не обнаружено. Лейкоциты 3-5 Эпителиальные клетки 1-3 Флора-палочковая. Подскажите, может вы знаете что это может быть. И от чего надо лечиться?Может еще какие анализы надо сдать? Клотримазол -не помогает. Зараннее спасибо.
Здравствуйте! Причиной может быть та же кокковая или палочковая флора, которая попала в трещинку. Необходимо показаться венерологу или урологу, который и назначит антибактериальную терапию (клотримазол таковым не является). С уважением, Олег Анатольевич.