Консультации / Кардиология

ЭХО КГ

Здравствуйте! Мне 53 года. Принимаю диратон 10 утром и на ночь. Давление в основном 130/65, бывает чуть ниже или выше.Беспокоит какя то тревожность в груди при волнении, когда отвлекаюсь, как будто забываю об этом. Сделала эхо кг. Будьте так добры, что значит мой диагноз? Есть что то опасное? И такая большая разница между верхним и нижним давлением-опасна? Врач на повышении курсов и будет только после 25 декабря. Заранее благодарна
К вопросу приложено фото
Какой диагноз? Заключение ЭХОКГ не является диагнозом! Заключение, увы, малочитаемое. Из того, что можно разобрать - ничего особенного нет. Теперь это заключение надо показать лечащему врачу.
Александр александрович, огромное спасибо! Диагноза мне пока еще никто не ставил, кроме гипертонии. Анализы- общие, биохимия, гормоны все в норме. Как вы считаете-пульсовое давление постоянно 60-70, это несет какую то угрозу? Много читала, и все пишут по разному. Заранее вам благодарна.
Названные цифры АД в норме.