Консультации / Сексология

Повышенная возбудимость

Здравствуйте, я девушка, мне 22 года и я, как мне кажется, любвеобильна. На данном периоде моей жизни у меня нету полового партнера и мне приходиться снимать напряжение самостоятельно. Но в последнее время появилась проблема, мне кажется, что я стала зависима от этого. Мне необходимо испытывать оргазм каждый день, а если я себя не удовлетворяю и делаю перерыв, то становлюсь слишком напряженной, не могу уснуть, чувствую дискомфорт и т.Д. Сейчас я не могу найти себе партнера. Что мне делать? Может, заняться спортом или пить успокоительные, чтобы стать менее возбудимой?
Здравствуйте. Нужно искать не полового партнера, а человека с которым хорошо... А дальше все переходит в то, что нужно... Можно и спорт... Можно просто заботу о ком то...