анонимно, мужчина, 29 лет
Добрый день. Проблема с эрекцией. Во время секса эрекция пропадает. Был женат 3 года,в этот период застудил простату,не лечил,но с эрекцией проблемы не было (наверно потому что сильно любил жену),после нее были девушки,и тогда первый раз сказалось,я побежал на прием,проверился на все болячки,оказался чистый,простата была воспалена,вылечил ее,врачи сказвли,что хоть прям сейчас ппапой становись,но толк был ненадолго. До моего развода развелись мои родители,была давка на психику поначалу я так думал. Но сейчас очень слабая эрекция. Во время вагинального секса может легко пропасть,за счет орального поднимается,но быстро после падает. Мне только 29 и я еще хочу стать папой.Во время мастурбации,тоже эрекция слабая,при просмотре порно фильмов.Женщине с кем сплю 40,выглядит отлично. Сексуальное влечение есть,позы меняем,но ничего толком не помогает(нас связывает только секс). Есть еще одна с кем общаюсь (не сплю) и возможно люблю,от поцелуев и прикосаний чувствую сильное возбуждение (но не полная эрекция). Есть мысли что просто секс приелся,хочется семьи и поэтому другие меня не возбуждают,но есть боязнь,что с организмом что то не то,хотя чувствую себя в принципе хорошо.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Нужно определиться, что хочется? Семья и родительство или проверка работы п.ч.? Подошел возраст когда у мужчины снижается содержание полового гормона тестостерона. Это физиология, а если ещё хронический простатит... То это не качественный бензин... А на плохом бензине "техника" подводит... Поэтому время сейчас для проверки состояния простаты и профилактического лечения (осень)... И два раза в год про железу не забывать. ТРУЗИ простаты и органов мошонки. УЗИ сосудов полового члена. Гормональный баланс посмотреть? Потом прислать сканы обследований мне.