Консультации / Педиатрия

Лопаются капилляры в глазу

Добрый день олеся владимировна моему ребенку годик и 6 месяцев. На протяжении месяца стала замечать что в одном и том же глазу часто лопаются капиляры.Опасно ли это. И с чем это связанно. Спасибо.
Здравствуйте! надо бы показаться окулисту, возможно, что-то раздражает глазик. Но, скорее всего, это из-за повышения внутриглазного давления. Поэтому это нужно определить и начать помогать малышу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся