Консультации / Педиатрия

Можно ли покрасить волосы на теле при кормлении грудью

У меня растут волосы по мужскому типу , черные , я их осветляю , могу ли при кормлении грудью покрасить их щадящей аммиачной краской
Добрый день! Да, подобные косметические процедуры не запрещены при ГВ, но старайтесь проводить ее в проветриваемом помещении, чтобы количество вдыхаемых испарений было минимальным. Здоровья Вам!
волосы имею в виду на груди , животе , и лице , просто пишут что краска может впитаться через кодуи попасть в молоко
Добрый день! Я поняла Вас, но всасывание через козу мизерное, до грудного молока там практически ничего и не дойдет. Большее проникновение идет через легкие, поэтому вдыхание испарений нужно ограничить. Здоровья Вам!