Консультации / Стоматология

Запах гнили из пломбы

Здравствуйте, Четыре года назад мне удалили нерв зуба, вкрутили штырь и нарастили пломбу. Сейчас, когда кушаю или пью, на секунду появляется запах гнили в этой области. Сходил к врачу, сделал снимок, врач говорит что по снимку все хорошо. Как быть? Может быть такое, что корни зуба гниют из нутри?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в области депульпировпнного зуба есть признаки рецидивного кариеса под пломбой и кариозная полость в области шестого зуба. Требуется лечение.