Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте! 3 Дня назад удалила зуб, с которым затянула!! Пломба давно слетела и он начал гнить внутри, мне го удалили, на следующий день опухла немного чека, рот плохо открывается, болит челюсть и этот запах гнили из той дырки, где удаляли зуб! Я срочно поехала к варчу, что мне удалял зуб, врач всё осмотрел, но сказал, что всё хорошо, так и должно быть. Что должно? Гнить десна??? Что мне делать? Ничего не прописали полоскать, пить.
Здравствуйте! Едьте к другому врачу. Скорее всего у Вас воспалилась лунка удалённого зуба. Так иногда бывает после сложных удалений. Врач Вам её прочистит, помоет и скажет, что делать в домашних условиях. Без врача Вы сами не справитесь.