Консультации / Неврология

Приступ

Здравствуйте у меня первый ночной приступ был в 14 лет запал язык били судороги шла пена. Второй приступ был через пол года тоже запал язык но пены не было. Потом два приступа было я была одна и просыпалась сама. Один приступ был без западания языка. Потом после родов 4 года ничего не было а теперь опять приступ скажите это эпилепсия? Приступы были 2 раза в год! Просто у нас город маленький нет ни врачей нормальных ни абарудования! Заранее спасибо.
Здравствуйте! Да, это эпилепсия, необходимо наблюдение эпилептолога и подбор противосудорожных препаратов (после обследования). С уважением, доктор Малахов И.Ю.