Консультации / Гинекология

Про Эрозию

Здравствуйте! У меня эрозия большая. Гинеколог прижигала лекарством в больнице.Сказала прийти еще раз прижигаем через 2 недели. Но я не пошла.Каждый день медсестра ставила свечи пимафуцин и тержинан. И хлорофилиппом очищала.У меня болеет спина.И я пошла в другую частную клинику на узи врач гинеколог сказал киста правого яичника и воспаление. И сказал надо прижечь эрозию током. Я боюсь сделать. Не знаю что делать, если делать током эрозия быстро исчезнит и не будет больно.Когда я могу забеременеть?И какие свечи поможет заживлению? Моя первая анализ что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если вы в ближайшее время планируете беременность, советую вам сначала пройти обследование. Сдайте мазки на флору, посев и ПЦР. Если есть отклонения, назначается лечение с учетом результатов анализов. Параллельно с вашим лечением могут использоваться свечи макмирор, ректальный свечи виферон и гель кольпоцид по согласованию с лечащим врачом. После этого пройдите биопсию. Это поможет определить необходимость проживания и подходящий вам метод. В таком возрасте используют щадящее лечение: лазер.