Боль после операции

анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте сергей валерьевич ! Пишу вам с такой проблемой дело в том что 4 недели назад удалили апендикс путем латараскопией . После операции все проходило гладко и через 3 дня выписали и наблюдался в районой поликлиники , было назначено по выписке узи врач сказал это лишние и через неделю снял швы и выписал . Прошло 3 недели с половинной и появилась боль колюшая при нажатии ниже пупка и небольшое вздутие живота ниже пупка , при ходьбы отдает боль в область таза . Вопрос скажи пожалуйста это так должно быть или это симптом заболлевание , и что с эттим делать????

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. "В общем", по вашему описанию я не вижу каких-либо серьезных признаков возможных осложнений. Н о если боль будет усиливаться, появится мало объяснимая температура, или какие-либо другие серьезные жалобы - лучше сходить ещё раз к врачу.