Консультации / Стоматология

Сломался брекет

Здравствуйте, вчера поставили брекет-систему на верхнюю челюсть, сегодня обнаружила на переднем зубе шатается брекет. Основание приклеено к зубу крепко, а паз как будто отломался от основания и шатается вверх-вниз. Стоит ли срочно идти к ортодонту или подождать приёма (через 2 месяца)? Брекет сломался или он просто открепился?
Здравствуйте. Сложно сказать, что у вас произошло не имея возможности увидеть. Лучше связаться с вашим ортодонтом и задать ему эти вопросы.