Консультации / Неврология

Некроз таранной кости

Добрый день.2 Года болит нога,в августе не смог встать на ногу.Сделал мрт и кт.Данные мрт:мр картина остеохондромаляции таранной кости в стадии фрагментации и некроза.Частичное повреждение дельтовидной и задней таранно-малоберцовой связок. Кт-картина расслаивающего остеохондрита медиального вала блока левой таранной кости.Проколол хондрогард,принимал аркоксиа,трентал.Кололи актовегин в вену.Пролежал в ревматолии,диагнозрассекающий остеохондрит таранной кости слева.Частичное повреждение дельтовидной и задней таранно-малоберцовой связок слева.Что мне делать дальше?Нужна ли операция?Нога болит.
Здравствуйте! следует проконсультироваться у травматолога-ортопеда стационара по поводу необходимости операции. В случае отсуствия рекомендации по операции посетите врача по лечебной физкультуре и физиотерапевта. Скорейшего восстановления!