Консультации / Педиатрия

Аллергия на питание

Добрый день! Ребёнку 1,5 месяца..Около месяца были на смеси "нутрилон премиум", всё было хорошо.Но потом мы "зацвели", участковый педиатр посоветовала перейти на "нутрилон безлактозный", но покраснения не прошли (употребляли больше недели). Пошли к другому педиатру, которая срочно сказала перейти на нутрилон пепти аллергия или фрисопеп ас. Вчера купили фрисопеп и начали давать, причем переход был не плавный, а дали сразу. Так же купили нутрилон пепти...Скажите, снова перейти на нутрилон можно?
Я бы говорил о том что не надо менять смесь так как 1,5 месяца все было хорошо на ней, то это проблема не из за смеси или лактозы, казеина и т.д. Надо обследовать ребеночка