Консультации / Сексология

как быть

есть такая проблема. проблема с эрекцией. но не много необычная на мой взгляд. например с девушкой с которой у меня уже был секс неодократно, никаких проблем не возникает, но если это обратная ситуация и секс между нами в первый раз то тут и возникает проблема. Мое внимание не произвольно акцентируется на том появилась эрекция или нет и мне так кажется именно из за этого она ине появляется а о твлечся от этой мысли не получается. Что было понятней опишу более прямоленейно. Например мы уединились сдевушкой, целуемся а уменя проскакивает мысль - что эрекции нет и я не готов к непосредственному акту. может дело в том что была в жизни такая ситуация когда с одной очень симпатичной мне девушкой у меня "ничего невышло"(как раз по этой же причине) и теперь это как бы постоянный страх не удачи? подскажите пожалуйста как быть ? хочу еще раз отметить что как только секс между мной и определенной девушкой становится более или менее частым явлением, такая проблема исчезает.
Эта проблема называется "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи": слишком вильно волуетесь с новой девушкой. А к постоянной привыкаете и не слишком переживаете. То есть, причина Ваших неудач - страх этих неудач. Было бы забавно, если бы не было так неприятно, правда? Чтобы не было страха, не переходите от легких ласк сразу к сношению. Пару свиданий посвятите только петтингу - взаимным ласкам вплоть до оргазма, но БЕЗ введения. Девушке понравятся Ваши ласки (а не голый трах), а Вы привыкнете к партнерше, член поймет, что ничего страшного и тут нет - и все будет прекрасно. Удачи!