Консультации / Сексология

Как временно ограничить сексуальное желание

Здравствуйте! Мне 23 года. Замужем. Есть ребёнок. Ситуация в том, что уже пол года нет интимных отношений, и не будет ещё около 1,5 лет. Мужа по работе отправили за границу. Как бы пережить это время и не сойти с ума? Я очень легковозбудима. Оргазмы регулярные. Но за эти пол года я уже схожу с ума! Половина мыслей о сексе. О снах я вообще молчу. Можно ли как то временно ограничить это состояние? И потом нормально и безболезненно вернуться? И могут ли у нас потом быть проблемы из за столь долгого воздержания? Всякие мастурбации меня не удовлетвлряют, и откровенно вообще не доставляют ни каких ощущений. Мне нужен конкретно секс. Любовника искать не буду, т.К для нас очень важна супружеская верность. Очень надеюсь на хороший совет.
Здравствуйте. О чем думал муж......? Только заместительная мастурбация и седатиные БАДы.
Так а какие последствия возможны? Всё серьёзно?
Здравствуйте. Все зависит от отношения к проблеме, от наличия свободного времени. От его заполнения...