анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте! Мне 23 года. Замужем. Есть ребёнок. Ситуация в том, что уже пол года нет интимных отношений, и не будет ещё около 1,5 лет. Мужа по работе отправили за границу. Как бы пережить это время и не сойти с ума? Я очень легковозбудима. Оргазмы регулярные. Но за эти пол года я уже схожу с ума! Половина мыслей о сексе. О снах я вообще молчу. Можно ли как то временно ограничить это состояние? И потом нормально и безболезненно вернуться? И могут ли у нас потом быть проблемы из за столь долгого воздержания? Всякие мастурбации меня не удовлетвлряют, и откровенно вообще не доставляют ни каких ощущений. Мне нужен конкретно секс. Любовника искать не буду, т.К для нас очень важна супружеская верность. Очень надеюсь на хороший совет.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. О чем думал муж......? Только заместительная мастурбация и седатиные БАДы.
анонимно
Так а какие последствия возможны? Всё серьёзно?
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Все зависит от отношения к проблеме, от наличия свободного времени. От его заполнения...