Консультации / Хирургия

Резаная рана

Здравствуйте!Отцу 48 лет,почти месяц произошла резаная рана на мезинце.Рана была обработана и успешно начала заживать,но в связи с особенностями работы в рану была занесена грязь.С того момента беспокоят невыносимые боли,боль розлитая.Каждый день ездит на перевязки,промывания,отсасывание гноя,но состояние ухудшается.Ренген норма.Сахар 6,4 ммоль.Отек увеличился и не спадает,входное отверстие раны большое.Какая может быть причина такого состояния?Дальнейшая тактика?Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо полноценное вскрытие гнойного очага с адекватной его санацией и курсом комплексной консервативной терапии.