Консультации / Хирургия

Резаные раны

здравствуйте, мне 23 года, пол муж. на руке выше локтя была резаная рана (ножом). зашили, но ничего не сказали, теперь не знаю когда ехать снимать швы, прошло уже 2 недели, шов уже не болит, все это время сам делал перевязки, мазал стрептоцидовой мазью и солкосерил гелем. сам швы снимать боюсь, да и даже срока не знаю когда их снимать
Здравствуйте, Вам следует обратиться к любому хирургу в поликлинике, можно уже сегодня, для снятия швов. Спасибо за вопрос.