Консультации / Отоларингология

КОМОК В ГОРЛЕ

Стала чувствовать ком в горле, прошла гастроскопию- без патологий, мскт шеи-норма, щитовидка удалена /была онкология папилярный рак 1 ст без метастаз/ все показатели крови норма. Консультация лора без патологий , гастроэнтеролог поставил диагноз - нарушение пищеварения , назначил гавискон, фестал, все принимаю но ком не проходит, к кому обратиться за помощью
Добрый вечер. Ощущение комка в горле зачастую бывает нейрогенного характера,после нервных стрессов,сильного эмоционального возбуждения. Если патологии со стороны ЛОР органов не обнаружено,обратитесь к невропатологу.