Консультации / Андрология

Сперма1986

Здравствуйте !!! Скажите можно ли зачать при показателях спермы? Женат как 2,5 месяца, но еще не произошло зачатие период воздержание 5 дней объем2,3 мл запах спец вязкость 1,0 см время разжижения 10-30 мин агглютинаты + агломераты - концентрация в 1мл - 52 млн активно подвижные: с быстрой прогрессией 8% с медленно прогрессией 16% малоподвижных 36% неподвижные 40,10% подвижных 24 % лейкоциты 15-18 в мл слизь + потология головки 36% шейки 58% хвоста 19% клетки сперматогенеза 2% индекс фертильности крюгера 5%
Высокий процент неподвижных сперматозоидов ,индекс ферт ил ь ности 5%,необходимо пройти УЗИ мочеполовой системы,сдать мазки на инфекции(ПЦР диагностика),консультация уролога.
можно и зачать с этими показателями?
В принципе можно,но необходимо пройти то,что я указал.
понял вас спасибо доктор