Консультации / Дерматология и косметология

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АКНЕ

Добрый день,сходиле к своему дерматологу иду в конце месяца сдавать анализы,допиваю пачку только в конце месяца только вот врач мой говорит чтоб я 1 месяце не принимала роаккутан,я с ней поспорила и она меня выгнала якобы если я не буду ее слушаться то отказывается меня лечит.К сожалению буду дальше принимать без врача,знаю что это опасно,просто другого выхода я не вижу.Мне нужен совет 1 месяц схема была такая,я о схеме писала вам а вот теперь как посетуете дальше принимать роаккутан?
К вопросу приложено фото
Скорректировать терапию заочно сложно. Роаккутан серьезный препарат с большим количеством осложнений, поэтому принимать его нужно под контролем дерматолога. Зачем делать перерыв, врач объяснила?
День добрый!да объяснила сказала чтоб почки не посадить,хотя у меня по анализам все хорошо.
Обратитесь к другому специалисту, если он подтвердит необходимость перерыва, тогда придерживайтесь предложенной схемы.