Консультации / Дерматология и косметология

КУПЕРОЗ

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР! ПРОБЛЕМА ТАКАЯ - НА ЛИЦЕ ПО НОСУ И ЩЕКАМ ЛОПАЮТСЯ СОСУДЫ. МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ- ДУМАЮ ЭТО КУПЕРОЗ - МНЕ 26 ЛЕТ. ПРОЯВЛЕНИЯ ЗАМЕТИЛА ЕЩЕ ГОДА 3 НАЗАД. У МОЕЙ МАМЫ ТОЖЕ ЕСТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ! СЛЫШАЛА НЕЛЬЗЯ ГОРЯЧИЙ ДУШ И ВАННУ ПРИНИМАТЬ И ОТ ГОРЯЧЕЙ ПИЩИ ТОЖЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ И ПРИНИМАТЬ АСКОРУТИН. ТАК ЛИ ЭТО? И КАК УБРАТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ СОСУДИКИ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!
1. узи сосудов шеи 2. аскорутин, гинко билоба, витамин С 2 раза в год по 2 месяца 3. исключить инсоляцию, алкоголь, горячий душ, бани, острую пищу. 4. сосуды можно убрать лазером в осенний период.