анонимно (Женщина, 44 года)
Мне 44 года. 2 месяца назад начала болеть спина. Невролог отправил сделать снимки, сделала МРТ , заключение МР-признаки множественных бластических mts в тела позвонков, через неделю сделали КТ грудного отдела…
анонимно (Женщина, 60 лет)
Я перенесла нейровмешательство, декомпрессионную флавотомию и межостистый спондилодез L2-L3, L3-L4. Прооперирована через 8 дней после госпитализации. На первом посещении поликлиники мне гл.невролог сказала, что больничный три месяца. Срок больничного считают…
Ильмир Галимов (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте!11Сентября 2014 года у меня случился осколочный перелом диафиза бедра со смещением отломков.Так как больничный лист не может выдаваться более чем на 6 месяцев то 11 марта 2015года больничный мне…
анонимно (Мужчина, 56 лет)
Здравствуйте!!Скажите пожалуйста - на какой срок должен выдаваться больничный лист после грыжесечения паховой грыжи.Мне закрыли больничный лист на 21 день, при том, что опухоль в нижней части шва полностью не…
анонимно
Здравствуйте, многоуважаемая Елена Николаевна! Подскажите, пожалуйста, как добиться прохождения комиссии на инвалидность. У моей подруги, ей 38 лет, летом случился инсульт. Она пробыла на больничном без 83 дня, потом поспешила…
анонимно
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,какой срок больничного листа мне может предоставить больница.Я 90 дней,после операции нахожусь на больничном и прохожу химиотерапию.Прошла 2 курса из-за осложнений3 курс химии откладывается,но врач предупредила,что больше 120 дней больничный…
анонимно
здравствуйте,подскажите пожалуйста,каков срок "легкого труда" назначают после надвлагалищной ампутации матки с придатками женшине 54 лет,работающей водителем трамвая?после операции в гинекологическом отделении,месяц находилась на листе нетрудоспособности,после этого гинеколог " назначила" 1…