Консультации / Гинекология

Выделения после потери девственности

Добрый вечер. Три дня назад с парнем лишилась девственности. Крови не было, только вечером чуть-чуть на трусиках (он сначала все проработал мне пальцами, сказал, мол так будет меньше крови и боли меньше, в общем не знаю). Но спустя сутки появились желтоватые выделения (необильные, т.е. так, пятнышками на прокладке, не густые, но вроде и не жидкие со странным запахом, не неприятный, наверное больше кисловатый). Половой акт был прерваный без презерватива. Зуда при мочеиспускании нет, боли тоже. Немного зуд на коже (но он не касается половых губ, ну думаю это просто я в попыхах брила). Так вот, эти выделения - нормальны? Или нет? Очень беспокоюсь. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Если вы вступили в половые отношения, при любых жалобах такого характера вам придётся обращаться к гинекологу. Так как был половой контакт, необходимо сдать анализы на половые инфекции и осмотреть влагалище. Посоветуйтесь с врачом о подходящем методе контрацепции, чтобы избежать непланированной беременности.