Консультации / Лекарственные препараты

Воспаление седалищного нерва

Назначили диклоберл75,пять уколов,а в инструкции(прочитал дома)-не применяют больше двух дней,я на распутье одну инекцию дочь сделала,еще одну или все пять? Спасибо
Добрый день! Более 2 инъекций не применяют без назначения врача и без особой необходимости. То есть только чтобы снять не острую боль. Но если препарат назначен доктором, то курс лечения может достигать до 10 дней (но в среднем - 5 дней) .Здоровья Вам!