Консультации / Отоларингология

Болит зуб мудрости спустя 3 недели после стапедопластики

Болит зуб мудрости спустя 3 недели после стапедопластики добрый день! Вот уже неделю в интернете ,пытаюсь найти ответ на мой вопрос. Читаю отзывы людей на разных форумах и не могу найти похожую проблему. Недавно доктора мне сделали операцию на ухо, стапедопластику. Точнее прошло 4 недели. Вот уже две недели после выписки я мучаюсь от зубной боли все со стороны оперируемого уха. Болит зуб мудрости. Скорее всего его необходимо вырывать.Но можно ли идти к стоматологу с этим, я не знаю. Прошло ведь мало времени после опрации, можно ли делать анестезию и рентген, который может потребовать стоматолог-хирург? Помогите пожалуйста с ответом!
Всё указанное делать Вам можно! Стоматологи решат Вашу проблему.