Консультации / Педиатрия

Задыхается на улице 3-х месячный ребенок что это и как помочь

Добрый вечер. Помогите нам, у нас 3-х месячная девочка при выходе на улицу из подъезда начинает задыхаться: она округляет глаза, из-за рта тянутся слюни и такое ощущение, что она сейчас перестанет дышать. Я за нее очень переживаю, подскажите, что это и как ей помочь???
Добрый день! Нужно обследоваться у кардиолога прежде всего у кардиолога и невролога. Здоровья Вам!