Консультации / Педиатрия

Ночной энурез

Дочке 6,4 лет с 3-х начала мочиться в постель ночью , даже не чувствует , что мокрая и холодная спит крепко , пока не проверю . Подскажите пожалуйста как быть ? Сама тоже в детстве такое делала и тетя по материнской линии до 6 лет .
Добрый день! Это неврологическая проблема и на наследственность списывать нельзя. нужно проконсультироваться у невролога, в таких случаях прописывают курсы пантогама и все нормализуется. С уважением, Екатерина Анатольевна