Консультации / Онкология

Побочка ЛТ

Здраствуйте.Доктор!В 2011 году проходила лт по поводу ршм2в (наружно и укладки).Впоследствии появилось уплотнение над лобком.Которое перешло на низ живота(за год)по кт с контрастом-в проекции задней поверхности шейки визуализируется гиподенсное образование 22х19мм с неровными контурами.Достоверно контрастное вещество не накапливает.На плановом осмотре доктор сказал.Что рассосется..Итог...Через 4 года уплотнение разрослось...Извиняюсь.Конечно,но похоже на индуративный отек...Какое обследование подтвердит диагноз (кт или мрт...Контраст?).К какому специалисту обратиться? Или сразу в обнинск? Я из ленинградской области
Обратитесь к онкологу, он назначит все необходимые обследования.