Консультации / Педиатрия

К головке приросла кожа

Мне 15 лет в левый части головки приросла кожа и уже давно подскажите что мне нужно делать без помощи врача
Здравствуйте, сложно советовать что то делать самому без осмотра. Если это спайки-синехии, то их можно самостоятельно разделить - натянуть кожу крайней плоти и головки в разные стороны. После разделения поверхностей, нанесите мазь (левосин, левомеколь, синтомицин). Если спайки плотные, то возможно, потребуется осмотр хирурга.