Консультации / Терапия

К какому специалисту обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня уже год прыгает температура 36,8-37,4. А поднимается она именно днем, утром и вечером нет. Сдала анализы соэ 28мм/час, нетрофилы 20,1%, сегментоядерные нейтрофилы 19,1%, эозинофилы 5,6%, лимфоциты 55,8%, моноциты 18%.Остальные показатели в норме. Анализ мочи показал протеин 0,3г/л, кровь 10эр/мкл. Сделала узи почек камней нет. Сделалал мрт брюшной полости и почек: гепатоз i-ii степени. Гептомегалия за счет левой доли печени. Сделала мрт поясничной части: спондилоартроз, протрузии. Сдавала анализы на гормоны все в норме. Анализы на паразитов: опистархоз 1:200, протравила в августе. Была у гинеколога, все нормально. А когда днем поднимается теспература, болит сильно спина со стороны почек и стала мочится часто, и сжением. Вот незнаю к кому еще обратиться. Помогите пожалуйста.
Добрый день. В первую очередь, к урологу или нефрологу, потому что ваши жалобы могут говорить о каком-либо заболевании выделительной системы (хронический пиелонефрит, хронический гломерулонефрит, острый цистит, уретрит и т.д.), особенно если есть жалобы. УЗИ не очень точный метод, возможно, что камней и не обнаружили, но не факт, что нет другой патологии. В крови все изменения, характерные для какого-то воспалительного заболевания, что соответствует колебаниям температуры: нужно искать причину. Но в первую очередь нужно начать обязательно с уролога и/или нефролога